Cookie Consent by Privacy Policies
Wer die 10km-Strecke vom Frühlingslauf laufen möchte, kann sich den Track als GPX runterladen.

RNK-Waldlaufmeisterschaften


Ergebnisse vom 19.11.2017 in St. Leon-Rot
  
Lauf 01: 6000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
4Armin Bodirsky196920:17,2 minM451
7Thomas Kruck196621:19,2 minM502
16Wolfgang Messner195723:45,5 minM601
Lauf 02: 3000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
4Jona Bodirsky200109:15,1 minMU181
Lauf 03: 3000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
4Birgit Bodirsky197011:10,0 minW451
15Andrea Seemann197611:57,4 minW502
16Christa Stegmüller196712:01,0 minW502
31Angelika Engelmann196712:56,4 minW504
32Orchuma Horvath197313:10,9 minW404
33Nicol Breitenfeld197213:13,2 minW454
46Henriette Stutz195817:41,4 minW552
Lauf 04: 600 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
2Felix Körner200802:23,1 minM92
28Titus Peter200902:55,7 minM87
31Yannick Kneissl200903:00,5 minM88
38Henrik Fahrbach201203:30,2 minM67
Lauf 05: 600 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
9Mara Peter200902:37,1 minW84
28Tabea Kramer201102:50,9 minW61
46Jessica Körner201103:30,7 minW65
47Pia Munk201103:34,3 minW66
52Celia Henn201003:53,3 minW78
Lauf 06: 1200 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
20Silas Bodirsky200605:16,9 minM1111
35Julius Peter200705:54,9 minM1014
38Jan Malte Stieler200606:03,7 minM1121
39Lennart Sommer200706:04,9 minM1016
Lauf 07: 1200 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
9Alisa Fahrbach200705:04,3 minW104
Lauf 08: 1500 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
Lauf 09: 1500 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
1Florentine Kramer200505:17,6 minW121
3Eva Heimburger200505:39,2 minW122
18Maria Goebel200506:29,4 minW1212
Lauf 10: 2100 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
7Janek Breitenfeld200207:33,7 minM156
9Alexander Lang200207:51,4 minM157
12Elisa Helferich200208:11,6 minW151
Lauf 11: 9000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
3Christian Oechsler198729:00,1 minM302
11Mat Pajak198235:54,8 minM352
Mannschaftswertung Frauen W30-W45, 3000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
1Birgit Bodirsky1970Frauen W30-W450
1Andrea Seemann1976Frauen W30-W450
1Orchuma Horvath1973Frauen W30-W450
Mannschaftswertung Frauen W50 und älter, 3000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
2Christa Stegmüller1967W50 und älter0
2Angelika Engelmann1967W50 und älter0
2Henriette Stutz1958W50 und älter0
Mannschaftswertung M10+M11, 1200 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
7Silas Bodirsky20060
8Julius Peter20070
8Jan Malte Stieler20060
Mannschaftswertung M14+M15, 2100 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
3Janek Breitenfeld20020
3Alexander Lang20020
Mannschaftswertung M8+M9, 600 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
3Felix Körner20080
3Titus Peter20090
3Yannick Kneissl20090
Mannschaftswertung Männer Ml+M30+M35, 9000 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
3Christian Oechsler19870
3Mat Pajak19820
Mannschaftswertung W10+W11, 1200 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
5Alisa Fahrbach20070
Mannschaftswertung W12+W13, 1500 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
1Florentine Kramer20050
1Eva Heimburger20050
1Maria Goebel20050
Mannschaftswertung W6+W7, 600 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
2Tabea Kramer20110
2Jessica Körner20110
2Pia Munk20110
Mannschaftswertung W8+W9, 600 m
PlatzNameJgLeistungKlasseRang
1Mara Peter20090