Cookie Consent by Privacy Policies

TSV-Cup

Der abteilungsinterne TSV-Cup beginnt -für 2021 noch unbekannt- und endet mit dem Dreikönigslauf am 6. Januar -des Jahres darauf- in Dielheim.

Zur Auswahl stehen die aufgeführten Veranstaltungen.
Wer an mindestens acht Läufen teilnimmt, nimmt an der Verlosung bei der Winterfeier teil. Hier winken schöne Preise. Es lohnt sich mitzumachen!
Die Gewinner müssen bei der Verlosung anwesend sein!
Wichtig: Auch Kinder und Jugendliche werden beim TSV-Cup gewertet!

Nähere Infos von Manfred Kostyszyn, Tel.: 06222-3181352 oder via Email: manfred_kostyszyn@web.de


Auswertung 2019

  


Pos.NameWettkämpfe
1Oswald Renz23
2Stefanie Schottnar16
3Anette-Judith Scholl15
4Hans Jäger13
Michael Schmittnägel13
Luise Dobmeier13
5Christa Stegmüller12
Dagmar Brethauer12
6Andrea Seemann11
7Elmar Fahrbach10
Nicol Breitenfeld10
8Ina Schottnar9
Janek Breitenfeld9
9Sabine Stadter8
Agnes Hotz-Wagenblatt8
Armin Bodirsky8
Gernot Helferich8
Romina Andolina8
Silas Bodirsky8
Florentine Kramer8
Elisa Helferich8
10Alisa Fahrbach7
Silke Helferich7
Sylvia Knoll7
Sebastian Eckert7
Christian Oechsler7
11Manfred Kostyszyn6
Birgit Eller6
Stefan Kramer6
12Birgit Bodirsky5
Sascha Oestringer5
Lena-Marie Fenz5
13Robin Ronecker4
Frank Thüry4
Miriam Bodirsky4
Thomas Kruck4
Jürgen Stegmüller4
Mara Peter4
Julius Peter4
14Achim Heckel3
Marie Philippi-Heidel3
Pascal Dehoust3
Tabea Kramer3
Jona Bodirsky3
15Jessica Körner2
Henriette Stutz2
Paul Lingscheid2
Peter Körner2
Titus Peter2
Thomas Meier2
Arndt Lingscheid2
Christian Meerwarth2
Manuela Henn2
Jan Malte Stieler2
Eva Enuloe2
Benedikt Hotz2
Evita Helferich2
Sarah Geis2
Henrik Fahrbach2
Anna Herberger2
Felix Körner2
Aderyn McCurdy-Luksch2
Marlene Fahrbach2
Orchuma Horvath2
16Jana Maier1
Luka Kerkez1
Yannick Kneissl1
Frederik Hagedorn1
Selina Mermis1
Lea-Sophie Mecke1
Artur Mermis1
Jan Mermis1
Marlon Lacroix1
Jonas Kramer1
Luis Bräutigam1
Elias Rößler1
Louis Röhm1
Andre Straus1
Paul Kleinod1
Nikola Kerkez1
Ann-Margrit Hellmich1
Wolfgang Messner1
Sabrina Lang1
Larissa Triller1
Rita Riester-Vögeli1
Frank Stork1
Angelika Engelmann1
Luna Zimmermann1
Christoph Damp1
Maria Goebel1
Jakob König1
Simon Hemberger1
Lennart Sommer1
Michael Steinhauser1
Timo Jäger1
Antonio Thüry1
Christoph Krüger1
Lena Yasar1
Lothar Köhler1
Jörg Seeger1
Emma Knobloch1
Philipp Hotz1
Lina Scholl1
Reiner Augustin1
Sabine Renz1
Malte Kolb1