Cookie Consent by Privacy Policies

TSV-Cup

Der abteilungsinterne TSV-Cup beginnt -für 2021 noch unbekannt- und endet mit dem Dreikönigslauf am 6. Januar -des Jahres darauf- in Dielheim.

Zur Auswahl stehen die aufgeführten Veranstaltungen.
Wer an mindestens acht Läufen teilnimmt, nimmt an der Verlosung bei der Winterfeier teil. Hier winken schöne Preise. Es lohnt sich mitzumachen!
Die Gewinner müssen bei der Verlosung anwesend sein!
Wichtig: Auch Kinder und Jugendliche werden beim TSV-Cup gewertet!

Nähere Infos von Manfred Kostyszyn, Tel.: 06222-3181352 oder via Email: manfred_kostyszyn@web.de


Auswertung 2018

  


Pos.NameWettkämpfe
1Oswald Renz23
2Anette-Judith Scholl21
3Elisa Helferich17
Birgit Bodirsky17
4Luise Dobmeier16
5Andrea Seemann15
Armin Bodirsky15
6Christa Stegmüller14
Lena-Marie Fenz14
Stefanie Schottnar14
7Hans Jäger13
8Henrik Fahrbach12
Agnes Hotz-Wagenblatt12
9Sebastian Eckert11
Ina Schottnar11
10Jona Bodirsky10
Michael Schmittnägel10
Orchuma Horvath10
Christian Oechsler10
Gernot Helferich10
11Thomas Sieper9
Alisa Fahrbach9
Angelika Engelmann9
Silke Helferich9
Silas Bodirsky9
Manfred Kostyszyn9
12Hermann Lang8
Evita Helferich8
Marie Philippi-Heidel8
13Stefan Kramer7
Sylvia Knoll7
14Andreas Poot6
Manuel Kostyszyn6
Dagmar Brethauer6
Sarah Geis6
Alexander Lang6
Janek Breitenfeld6
Elmar Fahrbach6
15Florentine Kramer5
Achim Heckel5
Marlene Fahrbach5
Pascal Dehoust5
16Kibrom Issac4
Benjamin Zimmermann4
Lena Yasar4
Sascha Oestringer4
Thomas Kruck4
17Mara Peter3
Manuela Henn3
Karl Steinhauser3
Jan Poga3
Julius Peter3
Luna Zimmermann3
Titus Peter3
Emma Knobloch3
Tabea Kramer3
Malte Kolb3
Julian Seemann3
18Sara Kneissl2
Antonio Thüry2
Paul Kleinod2
Jana Maier2
Jorge Mas Viehl2
Michael Steinhauser2
Clara Goebel2
Merit König2
Eva Heimburger2
Jürgen Stegmüller2
Yannick Kneissl2
Ann-Margrit Hellmich2
Kim Wehrum2
Thomas Meier2
Timo Jäger2
Andre Geis2
Karin Geis2
Birgit Eller2
Nicol Breitenfeld2
Philipp Geis2
19Emma Schulz-Hanßen1
Lina Scholl1
Marie Mundigl1
Malte Steinhauser1
Thomas Dehoust1
Jessica Körner1
Ingo Weigel1
Johanna Brecht1
Benedikt Hotz1
Felix Körner1
Thorsten Simon1
Simon Hemberger1
Maria Goebel1
Matthias Stieler1
Andreas John1
Wolfgang Messner1
Thomas Kötter1
Susanne Kötter1
Leopold Schmittnägel1
Mathias Obermaier1
Sabine Stader1
Sabrina Lang1
Bernd Weber1
Jan Malte Stieler1
Aderyn McCurdy-Luksch1
Lydia Peter1
Robert Casper1
Christoph Damp1
Daniela Meier1
Renate Jäger1
Stefan Schillo1
Isabelle Hocquet1
Nadja Seipel1
Anna Herberger1
Manuel Renz1
Romina Andolina1
Markus Peter1
Laura Jäger1
Tanja Fahrbach1
Cathrin Wehrum1
Peter Steinhauser1
Sebastian Kneissl1
Emily Höppner1
Anjella Schmittnägel1
Frederik Hagedorn1
Gereon Goebel1
Nikola Kerkez1
Jakob König1
Dummy Mitglied1