Cookie Consent by Privacy Policies
Andrea Seemann 2017
TSV 05 Rot
DatumLauf (Disziplin)ErgebnisPlRgOrtInfo
03.12.2017 Nikolauslauf
(10 km)
0:47:33 200 1 Bad Schönborn
19.11.2017 RNK-Waldlaufmeisterschaften
(Lauf 03: 3000 m)
11:57,4 min 15 2 St. Leon-Rot
19.11.2017 RNK-Waldlaufmeisterschaften
(Mannschaftswertung Frauen W30-W45, 3000 m)
1 0 St. Leon-Rot
04.11.2017 Ba-Wü Waldlaufmeisterschaften
(3450 m (W40-W70+))
13:54 min 9 2 Ötigheim
04.11.2017 Ba-Wü Waldlaufmeisterschaften
(Mannschaftswertung Frauen W40/W45)
2 0 Ötigheim
14.10.2017 Herbstlauf
(10 km)
45:38 min 0 4 MA - Feudenheim
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften
(1. Platz Mannschaft W35-W45 HM)
1:35:56 Std. 1 0 Rheinstetten
10.09.2017 38. Lokalmatador-Golfparklauf
(10 km)
43:28 min 44 1 St. Leon-Rot
03.09.2017 Deutsche Straßenlaufmeisterschaft 10km
(10 km)
44:11 min 392 17 Bad Liebenzell
03.09.2017 BaWü Straßenlaufmeisterschaft 10km
(Mannschaft Frauen W 35-45)
1 0 Bad Liebenzell
06.08.2017 12. Lußhardtlauf (PSD V)
(10km PSD Laufcup)
43:33,4 min 67 2 Hambrücken
23.07.2017 15. Hardtseelauf
(Halbmarathon)
1:35:47,2 Std 13 1 Weiher
16.07.2017 3. Wiesenlauf
(10 km)
44:12 min 29 1 Nussloch
01.07.2017 Sommerlauf
(10km)
44:03,9 min 35 2 Edingen
24.06.2017 27. Dünenlauf
(10km)
44:16 min 31 1 Sandhausen
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften
(800m)
2:49,70 min 6 1 Helmsheim
10.06.2017 20. Eine-Welt Citylauf
(10 km)
44:05,15 4 1 Viernheim
09.06.2017 Sparkasse IRONGIRLS Kraichgau 2017
(6km Girlfriends)
0:26:25 std 1 1 Bad Schönborn
05.06.2017 PSD III - Südpfalzlauf
(Halbmarathon)
1:34:33 min 24 2 Rülzheim
27.05.2017 29. EWR Spargellauf
(10 km)
46:07 min 35 1 Lampertheim
24.05.2017 RNK Langstaffelmeisterschaften
(3x 800m - Team III)
8:51,62 2 0 Reilingen
20.05.2017 2. Insellauf
(10 km)
43:05 min 36 2 Ilvesheim
13.05.2017 Ensinger-Laufcup
(10 km)
47:10 min 4 1 Ensingen
23.04.2017 26. Wieslocher Stadtlauf
(10km Lauf)
45:07 min 108 1 Wiesloch
25.03.2017 20. Germanenlauf
(10km)
45:17,5 min 38 1 St. Ilgen
19.03.2017 11. Heini-Langlotz-Lauf
(10km)
44:54,4 min 11 4 Brühl
12.03.2017 RNK Langstreckenmeisterschaften
(5km)
21:47,75 min 12 1 Wiesloch
05.03.2017 Weinsberger Weibertreulauf
(10 km)
45:38 min 68 2 Weinsberg
26.02.2017 Ferraro Gutsweiherlauf
(10 km)
46:48,6 min 66 2 Neunkirchen
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaft
30:45,70 min 0 2 Reichenau
29.01.2017 31. Kraichtalcross 10km
49:14,2 min 57 1 Kraichtal
06.01.2017 45. Dreikönigslauf 10km
46:31,8 min 66 2 Dielheim
32 Ergebnis(se) (Ergebnisse ohne Gewähr)Statistik by chritzl®