Cookie Consent by Privacy Policies
Anette-Judith Scholl 2018
TSV 05 Rot
DatumLauf (Disziplin)ErgebnisPlRgOrtInfo
31.12.2018 29. Edeka Silvesterlauf
(7,7 km)
36:54 184 4 Heddesheim
11.11.2018 Waldlaufmeisterschaften
(Lauf 03: 2800 m)
13:16,7 min 33 3 St. Leon-Rot
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf
(10 km)
47:22 min 442 3 Hockenheim
28.10.2018 41. Pfinztallauf
(10 km)
48:56 min 106 1 Pfinztal
14.10.2018 26. Offenbacher Mainuferlauf
(10 km)
48:29 min 39 2 Offenbach
07.10.2018 Franklin Meilenlauf
(Halbmarathon (21,1 km))
1:53:49 std 165 1 Mannheim
30.09.2018 19. Weinheimer Herbstlauf
(10 km)
49:20 min 14 2 Weinheim
29.09.2018 BaWü Meisterschaften 10 km / Schlatter Dorflauf
(10 km)
48:16 min 0 4 Bad Krozingen
22.09.2018 28. Rodheimer Volkslauf
(10 km)
51:13 min 131 4 Rosbach
16.09.2018 42. Internationaler Hugenottenlauf
(10 km)
48:55 min 158 2 Neu Isenburg
09.09.2018 39. Lokalmatador-Golfparklauf
(10 km)
49:11 min 152 1 St. Leon-Rot
12.08.2018 13. Hambrücker Lusshardtlauf
(10 km)
50:50,0 min 129 2 Hambrücken
04.08.2018 15. Fischerfestlauf
(10 km)
52:16 min 142 2 Gernsheim
22.07.2018 16. Hardtseelauf
(Halbmarathon (21,1 km))
1:45:57 std 52 1 Weiher
15.07.2018 4. Nußlocher Wiesenlauf
(5,3 km)
24:23,7 min 14 1 Nußloch
14.07.2018 3. Bahnstadtlauf
(10 km)
49:31,4 min 46 1 Heidelberg
08.07.2018 33. Volkslauf
(10 km)
48:58,4 min 75 1 Stutensee-Buechig
07.07.2018 TV Edingen Sommerlauf
(10 km)
47:56,4 min 60 1 Edingen
01.07.2018 30. Asparaguslauf
(10km)
0:46:58 min 76 3 Graben
24.06.2018 13. CCG Rhein-Mini-Marathon
(5,5 km)
25:49 min 8 1 Germersheim
23.06.2018 28. Dünenlauf
(10 km)
46:43 min 59 1 Sandhausen
17.06.2018 10. Karlsternlauf
(12 km)
58:54,1 min 44 1 Mannheim
16.06.2018 29. Neustadter Altstadtlauf
(10 km)
41:30,2 min 77 2 Neustadt an der Weinstraße
10.06.2018 28. Festungslauf
(5,7 km)
27:24,1 min 10 3 Philippsburg
09.06.2018 Insellauf
(10 km)
47:05,6 min 49 1 Ilvesheim
03.06.2018 4. Elztaler Volkslauf
(10 km)
53:13,8 min 63 2 Auerbach
03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften
(5000m)
23:08,20 min 14 3 Stuttgart
30.05.2018 17. Gäulauf
(10 km)
48:02 min 63 2 Gommersheim
27.05.2018 43. Steinberger Volkslauf
(10 km)
48:19,2 min 110 1 Dietzenbach
21.05.2018 Erdinger-Alkoholfrei Südpfalzlauf
(21,1 km)
1:46:17 std 100 2 Rülzheim
19.05.2018 26. Schwanheimer Pfingstlauf
(10 km)
47:18 min 210 2 Frankfurt Schwanheim
06.05.2018 47. Lokalmatador-Frühlingslauf
(10 km)
47:31 min 68 1 St. Leon-Rot
29.04.2018 28. Altstadtlauf
(10 km)
55:42 min 11 2 Weinheim
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften
(5000m)
23:32,82 min 2 2 HD-Schlierbach
28.04.2018 Drei-Länder-Laufcup II
(10 km)
48:29,42 min 74 3 Viernheim
22.04.2018 9. Schwetzinger Spargellauf
(10 km)
49:52 min 112 2 Schwetzingen
21.04.2018 21. Mannheimer Brückenlauf
(10 km)
50:26 min 85 3 Mannheim
15.04.2018 47. Griesheimer Straßenlauf
(10 km)
50:01 min 92 2 Griesheim
14.04.2018 28. Hemsbacher Altstadtlauf
(10 km)
48:55 min 84 1 Hemsbach
08.04.2018 39. Seligenstädter Wasserlauf
(10 km)
49:01 min 31 1 Seligenstadt
02.04.2018 40. Osterlauf Jügesheim
(10 km)
48:31 min 108 1 Jügesheim
25.03.2018 21. Schefflenzer Palmsonntaglauf
(10 km)
49:39 min 90 2 Unterschefflenz
11.03.2018 12. Heini-Langlotz-Lauf
(10 km)
50:45 min 33 7 Brühl
03.03.2018 24. Mathaisemarktlauf
(10 km)
50:05 min 189 1 Schriesheim
10.02.2018 34. Groß-Gerauer Frühlingslauf
(10 km)
48:47 min 148 3 Groß-Gerau
28.01.2018 9. Lauf rund um den Oschelskopf
(Rund um den Oschelskopf (10 km))
48:54 min 74 1 Freinsheim
06.01.2018 46. Dreikönigslauf
(10 km)
47:13 min 119 1 Dielheim
47 Ergebnis(se) (Ergebnisse ohne Gewähr)Statistik by chritzl®